четверг, 25 августа 2011 г.

свадебная открыточка

У моей близкой подруги была свадьба, и я дела для нее пару приятных мелочей... Шампанское и коробочку для открыток... Сама же размеры для коробки предложила... и крутила в руках... и стояла она у меня долго... И что вы думаете... только я могла сделать открытку которая туда не влазит...
Вот такое я чудо... =)

Моя дорогая!

Эту окрыточку я создавала для моей души... А зовут это чудо Катя =) Люблю ее... это была открыточка ей на день рождение!


пятница, 19 августа 2011 г.

Монро...

А ещё не могу с Вами не поделится... Я сделала пирсинг!!!! ААААААААААА... Прокол монро... вот так...
Пирсинг Монро/Мадонна — вид орального пирсинга. Прокол производится в стороне от центра над верхней губой и имитирует родинку. Пирсинг Монро так же называется «Мадонна» и «Кроуфорд» в честь знаменитых женщин, обладательниц родинки в области рта — Мэрилин Монро, Мадонны и Синди Кроуфорд. Прокол Монро получил широкое распространение в 90-х благодаря Рейне — басисту группы Coal Chamber, также пирсинг Монро носят такие знаменитые женщины как Эми Уайнхаус, Эшли Массаро, Матиа Буэна. Этот вид прокола более распространен среди женщин, однако, имеет определённую популярность и среди мужчин, из известных мужчин его носит Сайрус Трейс.

Читайте нас, смотрите, слушайте...

Недавно давала интервью для интернет портала... говорили с молодым человеком наверное час... рассказала очень многое... И когда взглянула саму статью была немного разочарована... Написано всего пару строк, да ещё и с контекста вырваны... но всё равно... Можете посмотреть сами тут =)

понедельник, 8 августа 2011 г.

Мои малявочки =)

На работе большую часть времени, я провожу с прекрасными детишками... и вот парочку моих малявочек и их работ! 








 

четверг, 4 августа 2011 г.

Декор газетницы тематика "Париж"

У нас в Азурчике проходит курс декораторов, я выступаю там в роли преподавателя =)
Хочу показать Вам работы моих учеников. Это мк где мы, в лице меня, обучаем как правильно работать с деревянными поверхностями, применение техники шебби-шик, как можно применять технику штампинга на дереве и технике переноса чёрно-белых и цветных изображений с помощью 3d мат гель и транскила (трансферный лак или медиум).